इंडेविन टाइम्स
सुल्तानपुर। रंजिश में मासूम जानवर को दबंगो ने पीटा, जिससे गाय का पैर टूट गया। सूत्रों के अनुसार लंभुआ कोतवाली क्षेत्र के जाटूपुर गांव के रहने वाले कुछ लोगो ने पहले तो पुरानी रंजिश में राम खेलावन के घर पर धावा बोला,राम खेलावन के न मिलने पर घर के बाहर खूंटे से बंधी गाय पर अपना गुस्सा निकालने लगे और बेजुबान मासूम जानवर का पैर तोड़ दिया।
हल्ला गुहार होने के बाद किसी तरह मासूम जानवर को बचाया गया। लेकिन उसके बाद पीड़ित पर दबंगो ने हमला बोला,डायल 112 आने के बाद मामला शांत तो हुआ। लेकिन पीड़ित का कहना है कि लगातार उसे जान से मारने की धमकियाँ मिल रही है। क्योंकि उक्त दबंगो में कुछ भाजपा पार्टी के सदस्य हैं जो कहते है कि शासन सत्ता हमारी है सही से रहो जो कहूँ करो वरना जान से जाओगे।
अब पीड़ित ने पुलिस को मामले से अवगत करवाया है और न्याय की आश में बैठ गया है। यू तो अभी कुछ दिनों पहले ही लंभुआ पुलिस का मित्र पुलिस होने की खबर सोशल मीडिया पर वायरल हुई थी। जिसे देख विश्वास हुआ था कि लंभुआ की पुलिस मित्र पुलिस है और पीड़ितों के साथ शत प्रतिशत न्याय करती है।अब इस मामले में देखने वाली बात होगी क्या कार्यवाही होगी।